Как сделать свой дом не только красивым, но и тёплым, что особенно актуально в условиях русской зимы? Естественно, оборудовать дом системой отопления. Но какой?

Традиционной радиаторной? Чтобы по старой привычке, выработанной в период проживания в многоквартирном доме, ходить по холодным полам и дышать пересушенным воздухом? Или, может, вы предпочтёте потратиться на систему тёплого пола с электроподогревом, при этом получать «большие» счета на оплату электроэнергии?

Мы рекомендуем вам установить в вашем доме систему водяного тёплого пола. Её суть проста: внутри пола монтируется конструкция из тонких труб, по которым проходит горячая вода. Источником подачи воды может быть как автономная, так и центральная система отопления дома. Идеальным моментом для монтажа системы является стадия строительства, поскольку такая система монтируется непосредственно внутрь бетонной стяжки, что делает её незаметной для глаз. При наличии  вашего желания, наши специалисты проведут работы и в уже построенном доме.

ПЕРЕЧИСЛИМ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕПЛЫХ ПОЛОВ.

  • Надёжность. В зависимости от используемого материала труб, срок службы варьируется о 25 до 50 лет.
  • Экономия на отоплении. Например, для двухэтажного дома, площадью 150 кв.м. достигает 25-40% по сравнению с другими системами отопления.
  • Систему водяного тёплого пола можно использовать как основную, исключив из интерьера такие детали, как торчащие трубы радиаторов отопления.
  • Можно использовать практически любые варианты напольного покрытия (ламинат, паркет, керамическая плитка, линолеум).
  • Прекрасный микроклимат в доме, который, в зависимости от варианта комплектации системы, может быть регулируемым.

К недостаткам системы следует отнести достаточно высокую стоимость монтажа водяного тёплого пола, которая, в зависимости от материалов комплектации составляет от 3 600 до 4 900 рублей за кв. м., сложность установки, требующей высоких профессиональных навыков мастеров.

Коллектор теплый пол

Коллекторный шкаф для водяного теплого пола

Наша компания с 15-ти летним опытом решит для вас весь комплекс задач по установке водяного тёплого пола. Начиная от выезда на объект, замеров, помощи в выборе подходящего именно вам варианта комплектации, составления сметы и заканчивая непосредственно процессом монтажа, каждый этап будут осуществлять исключительно опытные специалисты. Дадим гарантию на работы.

+7 (495) 215-51-46
Facebook
Twitter
Instagram
Vk